В Снежногорске прошли праздничные мероприятия в честь Дня святого Валентина

15 февраля 2011 в 09:02, Снежногорск
14 февраля в г. Снежногорске были проведены праздничные мероприятия в честь Дня святого Валентина.

Вначале, педагоги и специалисты по работе с молодежью ЦГПВМ ЗАТО Александровск, разделившись на две группы, направились в школы № 266 и №269. На большой перемене учащимся школ была предоставлена возможность признаться в любви или просто поздравить с праздником близких людей, для чего были розданы заранее заготовленные бумажные сердечки, на которых любой желающий мог написать несколько приятных строк своим любимым и близким. На ближайшей дискотеке в «Розе Ветров» г. Снежногорска все поздравительные валентинки будут вывешены на специальный стенд, где ребята смогут почитать интересные поздравления, а те, кому посчастливится найти персональные поздравления, смогут забрать их себе.

Далее школьникам была предоставлена возможность признаться в своих чувствах или просто блеснуть талантом ещё более экстравагантным способом- рисунком на снегу.

Для этого педагогами ЦГПВМ ЗАТО Александровск были розданы пластиковые бутылки, наполненные красками, и ребята принялись за дело. За пол часа вся краска была израсходована, а белый снег превратился в картинную галерею.

После, в помещении «Розы Ветров» г. Снежногорск была проведена игровая конференция «День святого Валентина» , где педагоги ЦГПВМ ЗАТО Александровск рассказали ребятам об истории данного праздника, после чего были проведены несколько тематических игр. Закончилось мероприятие торжественным чаепитием
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter