В Североморске драка двух мужчин закончилась переломами и уголовным делом

05 января 2019 в 13:09, Североморск
В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение 41-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде различных переломов и ушибов. Медики квалифицировали травмы  пострадавшего, как повлекшие вред здоровью средней тяжести.

Опросив потерпевшего, сотрудники полиции установили, что у него произошел конфликт с неизвестным ему северянином у подъезда дома по ул. Гвардейской, возникший на почве личных неприязненных отношений.

В ходе ссоры нападавший несколько раз ударил потерпевшего.При проведении оперативно-разыскных мероприятий участковыми уполномоченными отдела полиции подозреваемый, 1993 года рождения, был задержан по месту жительства и изобличен.

Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался.По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter