Итоговый слет Волонтеров Корпуса Победы в Североморске

05 декабря 2015 в 21:22, Североморск
4 декабря в Североморске прошёл итоговый слет Волонтёрского корпуса 70-летия Победы, который на протяжении года работал во всех муниципальных образованиях региона. Посетила мероприятие и делегация активных добровольцев Ковдора.
В рамках слета состоялась встреча с заместителем губернатора Мурманской области Игорем Бабенко, где Ковдорский район представляла Копылова Дарья. На встрече активисты обсудили Дни Единых действий, а также поговорили о перспективах развития волонтерского корпуса Победы в муниципалитетах на 2016 год.
На итоговом слёте были отмечены лучшие представители Волонтерского корпуса и общественные объединения, внесшие вклад в организацию мероприятий к 70-летию Победы:
- Бирко Александра Александровна, руководитель военно-патриотического клуба "Вулкан", получила благодарственное письмо Главы региона Марины Васильевны Ковтун.
- Урошникова Светлана Геннадьевна и Копылова Дарья получили благодарности от федерального агентства "Росмолодежь".
Активным Волонтерам корпуса Победы Ковдорского района были вручены благодарности комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

В рамках мероприятия награждены победители конкурса «Молодежное признание». Награда Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области ежегодно вручается тем, кто создает условия для самореализации молодежи, организовывает яркие общественно-значимые мероприятия и проекты.
В номинации "Наставник" победила Урошникова Светлана Геннадьевна! Поздравляем всех волонтеров корпуса Победы!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter