Депутаты Североморска признали работу главы ЗАТО «удовлетворительной»

25 апреля 2017 в 09:00, Североморск
В пятницу, 21 апреля, актовый зал администрации ЗАТО Североморск был полон. Отчет главы города вызывает интерес у большего количества жителей. Ведь это не просто возможность, услышать о проделанной работе первого лица города, но и задать волнующие вопросы, которые касаются дальнейшего развития флотской столицы.

В заседании Совета депутатов, в рамках которого проходил отчет главы ЗАТО, приняли участие не только народные избранники, но и Почетные жители Североморска, члены Общественного совета при главе ЗАТО, представители партий и общественных организаций, профсоюзов, предприятий и учреждений флотской столицы, а также члены ученического парламента.

В начале своего выступления глава ЗАТО г. Североморск Александр Абрамов поздравил всех жителей с Днем города, пожелав всем здоровья, благополучия и процветания флотской столице.

Александра Павлович отметил, что прошлый год был непростым в политическом и экономическом плане для Североморска, также как и для Мурманской области, и для России в целом. И, тем не менее, органы местного самоуправления успешно справились со всеми поставленными задачами.

В отчете были освещены основные политические, социально-экономические показатели, а также затрагивались важные аспекты различных сфер: итоги выборов, взаимодействие с региональной властью, участие в общероссийских и областных форумах, взаимодействие с Северным флотом, полицией и православной церковью.

Было уделено внимание образованию, культуре, спорту, предпринимательству.

В конце своего отчета Александр Абрамов поблагодарил своих коллег-депутатов, сотрудников администрации, жителей ЗАТО г. Североморск за совместную работу и готовность содействовать в решении ключевых проблем нашего муниципалитета. Также слова благодарности были сказаны в адрес оппонентов и политической оппозиции за конструктивную критику.

После выступления главе были заданы вопросы, высказаны мнения и пожелания. Депутаты единогласно проголосовали за признание работы главы ЗАТО г. Североморск Александра Абрамова в 2016 году «удовлетворительной».

С полной версией Отчета главы ЗАТО г. Североморск «Об основных итогах своей работы за 2016 год и основных задачах на 2017 год» можно ознакомиться в ближайшем выпуске газеты «Североморские вести» и на официальном сайте муниципального образования ЗАТО г. Североморск в разделе главы ЗАТО г. Североморск.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter