Состоялись соревнования по плаванию в Полярных Зорях

27 апреля 2010 в 09:32, Полярные Зори
21 апреля в плавательном бассейне ДЮСШ состоялись соревнования по плаванию по программе 10-ой городской Спартакиады трудящихся и 4-ой городской Спартакиады «Старшее поколение».

В соревнованиях трудящихся приняли участие 82 спортсмена из 9 команд организаций, предприятий, учреждений города. Женщины и мужчины старше 50 лет соревновались на дистанции 25м в/с, мужчины - на дистанции 50м в/с.

Победителями в своих возрастных группах стали: Светлана Солдатенко (ДЮСШ-ГПС), Михаил Комаров (КАЭС), Светлана Самусенко(ДЮСШ-ГПС), Евгений Захарченко(КАЭС), Арина Агапова (КАЭС), Андрей Фёдоров (КАЭС), Татьяна Степанова(ГОРОО), Валерий Михайлов (ЖКХ), Ольга Верещагина (ЖКХ), Николай Баландин (КАЭС). В смешанной эстафете 4*25м в/с победу одержала команда ДЮСШ-ГПС (Владимир Коновалов, Светлана Самусенко, Виталий Бланарь, Оксана Заднепровская). На втором месте объединённая команда В/ч 3644-Администрация (Михаил Васильев, Екатерина Зимина, Александр Очеленков, Татьяна Кудинова). Третье место заняла объединённая команда Предприниматели - КАЭС-Авто (Игорь Котюк, Татьяна Хулко, Альберт Хулко, Виктория Булыгина). Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и призами Комитета по ФКиС. В командном зачёте места распределились следующим образом: