В Оленегорске сотрудники ГИБДД подарили автолюбительницам весенние цветы

06 марта 2019 в 13:27, Оленегорск
В преддверии Международного женского дня сотрудники регистрационно-экзаменационного подразделения ОГИБДД МО МВД России «Оленегорский» подготовили для автолюбительниц приятный сюрприз.

Представительницы прекрасного пола, которые пришли для получения государственных услуг и водительского удостоверения в канун праздника, получили вместе с документами искренние поздравления. Инспекторы вручали женщинам весенние цветы и блокноты с логотипом Госавтоинспекции, желали безопасных дорог, прекрасного настроения и всегда оставаться жизнерадостными.

В свою очередь, северянки признавались, что получить такое поздравление, очень приятно и неожиданно. Благодарили они сотрудников не только за теплые слова, но и за сэкономленные время и деньги.

При обращении в Госавтоинспекцию, девушки воспользовались возможностями сайта «gosuslugi.ru» и получили государственные услуги в электронном виде, что и дало им такую возможность.

Мужской коллектив сотрудников отдела ГИБДД МО МВД России «Оленегорский» поздравляет всех женщин и девушек с наступающим праздником и желает им безопасных дорог, безаварийной езды и прекрасного настроения!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter