В Мурмашах пожарные соревновались в гиревом спорте

29 февраля 2016 в 14:57, Мурмаши
26 февраля 2016 года в пос. Мурмаши на базе 21 ПЧ состоялся Чемпионат ГПС Мурманской области по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена из семи подразделений ГПС Мурманской области.

В личном первенстве в весовой категории 80 кг первое место занял Аксененко Георгий (Кандалакшский филиал ГПС МО), второе место занял Седенко Игорь (Мурманскский филиал ГПС МО), на третьем месте - Кецко Сергей (Печенгский филиал ГПС МО). В личном первенстве в весовой категории 90 кг первое место занял Лукашенко Александр (Кировский филиал ГПС МО), второе место занял Байпшис Борис (Кольский филиал ГПС МО), на третьем месте - Лебедев Роман (Мурманскский филиал ГПС МО).

В личном первенстве в весовой категории свыше 90 кг первое место занял Писаренко Андрей (Кольский филиал ГПС МО), второе место занял Крюков Дмитрий (Кандалакшский филиал ГПС МО), на третьем месте - Богер Сергей (Мурманский филиал ГПС МО).

В командном первенстве первое место заняла команда Кандалакшского филиала ГПС Мурманской области, второе место заняла команда Мурманского филиала ГПС Мурманской области, на третьем месте - команда Кольского филиала ГПС Мурманской области.