Жительница Мурмашей вытащила из кармана деньги у малознакомого мужчины

02 июля 2015 в 12:05, Мурмаши
В ходе расследования произошедшего сотрудники уголовного розыска  установили личность подозреваемой. Ей оказалась неработающая 41-летняя жительница п.Мурмаши. Подозреваемая была доставлена в отдел полиции. Установлено, что ранее гражданка в поле зрения правоохранительных органов не попадала.

Полицейские выяснили, что задержанная и потерпевший случайно встретились на улице, и оба при этом находились в состоянии  алкогольного опьянения. Как пояснила задержанная,  малознакомые люди решили провести свободное время вместе.

Прогуливаясь с мужчиной, она увидела, что из нагрудного кармана его куртки,  торчат денежные купюры. И когда по пути пара встретила ее знакомую, подозреваемая, воспользовавшись тем, что мужчина отвлекся, вытащила деньги, в сумме 1200 рублей. После чего, сославшись на занятость, злоумышленница ушла со своей знакомой. Похищенные деньги подозреваемая потратила на продукты и спиртное.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.  Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет.
 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter