Не естественные брови

Lusiya Lusiya 4 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
У меня черные волосы, я крашу их. И естественно мои светлые брови мне не идут, приходится постоянно ходить в салон что бы красить и их тоже. Понятное дело, что нас таких много, и что это нормально. Но не раздражает ли вас то, что они потом блестят так, как будто их намазали жирным блеском? Я так разочаровалась за этот год, что просто уже рисую брови карандашом дома, подкрашиваю вернее. Но эффект тоже не очень. Скажите, кто добился долгосрочного, или быстрого в нанесении и красивого эффекта по процедурам с бровями? Главный минус это блеск. Может кому то и нравится, но не мне. Матовых красок я еще не видела, а карандаш вроде бы тоже в итоге отблескивает. Точно так же некрасиво это выглядит, как когда блестит жирная кожа. :?
просмотры75933
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Gladster
Ещё
а в салоне если об этом сказать, может решат? Вообще я умею сама справляться со своими бровями, но вот чужим людям никогда не красила. Да и советы давать сложно, потому что каждому со своей колокольни виднее. Но сейчас есть множество матовых и помад и карандашей для бровей. У меня вообще тушь (да, не помада, не карандаш, не краска, и не тени)вот такая от Мейбелин https://www.maybelline.com.ru/eye-makeup/brow...brown . Все удобно и быстро. А так же там видела тени, что вообще наверное справляется с матовостью на ура. Вы бы могли приобрести и не переживать за блеск.
Аватар Dufyoylmu
Ещё
я просто не крашу волосы, вот и с бровями нет проблем. свои брови, свои и волосы..
Аватар RedCat81
Ещё
Что за бред вы тут несёте?!!!?? Вы вообще в своем уме???
Аватар Lusiya
Ещё
Нет, в салоне не решат, потому что зачастую там как раз таки делают так как мне не нужно) хочу наводить марафет самостоятельно, и наверное как раз таки сделаю это с помощью вашего второго совета. Теперь даже не дождусь заказа. Люди даже порою начинают думать вот что я несуразицы пишу, а для меня это серьезно важное дело. Да даже наоборот, не замечала девушек, которые не подбирают оттенки бровей под крашенные волосы. Это же просто неправильно.
Аватар Gladster
Ещё
Да вовсе это не несуразицы, я вот вас поняла ведь.
Просто иногда бровки смотрятся естественно, с вашим цветом волос - вот человек и не знает таких проблем. это его счастье ведь.


Некоторые комментарии скрыты Показать все