За сутки в Мурманской области произошло 3 ДТП

22 января 2019 в 09:52, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек получили ранения.

21 января в 08 часов 10 минуты на 6 километре автодороги «Кола – Мурмаши» Кольского района водитель автобуса «VOLKSWAGEN» при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество проезда автобусу «ГАЗель ЛУИДОР» (119 маршрута), который двигался по главной дороге. В результате происшествия 3 пассажирки «ГАЗели ЛУИДОР» обслужены амбулаторно.

21 января в 11 часов 25 минут в Мурманске на проспекте Ленина, в районе дома № 80 водитель, управляя автомобилем «Toyota», на перекрестке улиц Ленина и Комсомольская при повороте налево, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем «Renault», который двигался без изменения направления. В результате ДТП 30-летняя пассажирка «Renault» обслужена амбулаторно.

21 января в 11 часов 50 минут на 102 километре автодороги «Умба-Кандалакша» Кандалакшского района водитель автомобиля «BYD» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения (в нарушение п. 1.3 ПДД РФ) и допустил столкновение с автомобилем «УАЗ». В результате происшествия 62-летний водитель «УАЗа», 20-летний водитель «BYD» и его 32-летний пассажир обслужены амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter