В Мурманской области молодых людей, мечтающих открыть свой бизнес, приглашают на конкурс «Ты – предприниматель»

17 июля 2014 в 07:27, Мурманская область
В Мурманской области продолжается конкурс бизнес-идей программы «Ты – предприниматель». К участию в нем приглашаются молодые люди, мечтающие открыть свое дело, имеющие интересную бизнес-идею или хобби, которое может быть превращено в бизнес.

Участие в конкурсе – это замечательный шанс найти единомышленников, пройти без отбора на обучающий курс программы «Ты – предприниматель», получить рекомендацию на конкурс грантов и экспертизу своей идеи от успешных предпринимателей и экспертов, превратить идею в успешный бизнес.

Конкурс будет проходить в два этапа. Заочный этап – с 25 июня по 1 августа – предполагает прием заявок и предварительную оценку их жюри, отбор участников на очный этап.

4 августа в IT-Центре «Fu2rama» в рамках конкурса пройдет мастер-класс по презентации, после которого у авторов будет один день на доработку своей бизнес-идеи и подготовку ее презентации. Мастер класс проведет Анастасия Вечирко - пресс-секретарь филиала «Кольский» ОАО «ТГК-1».

На очном этапе, который начнется 5 августа, участники должны будут защитить свои бизнес-идеи. На этом этапе пройдет подведение итогов и награждение победителей.

Все авторы бизнес-идей, прошедшие на очный этап, без дополнительного отбора будут приглашены на обучающий курс «PolarDay Startup» - серию образовательных встреч, организованных IT-Инкубатор «Fu2rama».

Победитель конкурса получит от организаторов рекомендацию на конкурс грантов Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области. Лучшие идеи будут награждены специальными призами и подарками от партнеров.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе бизнес-идей программы «Ты – предприниматель», необходимо зарегистрироваться и описать свою бизнес-идею в свободной форме.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter