В Мончегорске прошел волейбольный турнир Спартакиады служащих

28 апреля 2009 в 09:06, Мурманская область
В зале спортивных игр Северного колледжа физической культуры и спорта Мончегорска состоялся волейбольный турнир в рамках второй областной Спартакиады государственных и муниципальных служащих. В них выступали 8 команд. До финала добрались команды Мончегорска и Североморска. В четырех партиятх победу одержали хозяева площадки. В матче за третье место оленегорцы взяли верх над кировчанами - 3:0.
После трех видов из шести в общем зачете Спартакиады единоличное лидерство вновь захватили прошлогодние победители - североморцы. Команда Оленегорска - вторая, а на третье. после победы в волейбольном турнире, поднялись мончегорцы.