Сотрудники ГИБДД Мурманской области боролись за звание " Лучший по профессии"

03 мая 2012 в 12:22, Мурманская область
В конце апреля на базе Центра профессиональной подготовки Мурманска проведен второй этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений технического надзора, регистрационной и экзаменационной деятельности, дорожной инспекции и организации движения ГИБДД территориальных ОВД на звание «Лучший по профессии».

В конкурсе принимали участие 12 человек. Инспекторам предстояло пройти 6 этапов: практическая стрельба из пистолета Макарова (ПМ), зачеты по знанию материальной части ПМ, по физической подготовке, по знанию Правил дорожного движения, по медицинской, а также служебной и технической подготовке.

Все сотрудники прекрасно справились с поставленными задачами, но наиболее высокие результаты показали 3 инспектора Госавтоинспекции: госинспектор регистрационно-экзаменационной группы ОГИБДД ОМВД России по Печенгскому району, старший лейтенант полиции Борцов А.Ю., госинспектор дорожного надзора ОГИБДД МО МВД России «Полярнозоринский», старший лейтенант полиции Кисилев В.В., госинспектор регистрационно-экзаменационной группы ОГИБДД МО МВД России «Апатитский», старший лейтенант полиции Захаров А.К.

Теперь победителям областных соревнований предстоит дальнейшая подготовка уже к заключительному этапу Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений технического надзора, регистрационной и экзаменационной деятельности, дорожной инспекции и организации движения, который состоится в августе 2012 года в Липетской области.

Желаем ребятам удачи и победы в финале!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter