Проверьте свои знания в области энергосбережения на сайте «КолАтомЭнергоСбыт»

15 сентября 2017 в 10:10, Мурманская область
Гарантирующий поставщик электроэнергии в Мурманской области предлагает всем желающим проверить свои знания в области энергосбережения. На сайте «КолАтомЭнергоСбыт» размещена викторина «Твой класс энергосбережения». Викторина приурочена к проведению Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

Пройти викторину можно, щелкнув по баннеру "Вместе Ярче - Викторина" на главной странице сайта "КолАтомЭнергоСбыт" http://atomsbt.ru/murmansk/.

Тест предлагает 14 вопросов на тему энергоэффективных технологий и энергосберегающего образа жизни. В конце теста каждый участник не только узнает верные ответы, но и получит короткие рекомендации на тему того, как расходовать энергоресурсы более рационально.

Целью фестиваля #ВместеЯрче, который проходит уже во второй раз, является популяризация культуры бережливого отношения к природе и демонстрация современных энергоэффективных технологий. Основные мероприятия фестиваля в г. Мурманске состоятся 15 сентября в «Лапландии», где гостей ждут уроки энергосбережения, тематические выставки и игры, а также яркий флешмоб.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter