Пожарная сводка за прошедшие сутки в Мурманской области

19 сентября 2017 в 09:24, Мурманская область
18 сентября 2017 года в 10 час. 31 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в здании по адресу: г. Полярные Зори ул. Ломоносова. В результате пожара в помещении на втором этаже обгорело имущество, находящееся в нём. На месте пожара работало одно пожарно-спасательное подразделение (5 чел. личного состава, 2 ед. техники). Причины пожара устанавливаются.

18 сентября 2017 года в 13 час. 38 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в здании по адресу: г. Мурманск, ул. Шабалина, д.1. В результате пожара в однокомнатной квартире на кухне обгорел кухонный гарнитур, холодильник, электроплита, квартира закопчена по всей площади. Спасен 1 человек. На месте пожара работало два пожарно-спасательных подразделения (9 чел. личного состава, 2 ед. техники). Причины пожара устанавливаются.

18 сентября 2017 года в 17 час. 02 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в квартире по адресу: г. Мурманск, ул. Копытова, д.8. В результате пожара в однокомнатной квартире обгорел диван и постельные принадлежности, комната закопчена по всей площади. Дверь в квартиру вскрывалась шанцевым инструментом. На месте пожара работало два пожарно-спасательных подразделения (9 чел. личного состава, 3 ед. техники). Причины пожара устанавливаются.

18 сентября 2017 года в 20 час. 07 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в квартире по адресу: г. Кандалакша, ул. Набережная, д.141. В результате пожара в ванной комнате обгорел подвесной пластиковый потолок. На место пожара выезжали два пожарно-спасательных подразделения (7 чел. личного состава, 3 ед. техники). Причины пожара устанавливаются.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter