Квитанции за электроэнергию от «АтомЭнергоСбыт» уже доступны онлайн

05 марта 2020 в 11:07, Мурманская область
Получать квитанцию за электроэнергию дистанционно можно в личном кабинете, мобильном приложении и электронной почте. Электронные платежные документы приходят существенно раньше бумажных аналогов и их можно сразу и без комиссии оплатить онлайн.

В связи с праздниками доставка платежных документов в почтовые ящики северян начнется 10 марта. Чтобы получать квитанции раньше, выберете свой дистанционный сервис:

- личный кабинет – сервис доступен на сайте гарантирующего поставщика и обладает широким функционалом: печать квитанции, онлайн-оплата, передача показаний, направление обращений.

- мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт» - приложение для IOS или Android будет удобно тем клиентам, кто привык решать вопросы на ходу с помощью телефона.

- электронная почта – возможность получать квитанции на электронную почту доступна клиентам по заявлению.

Электронный счет – это шаг в будущее. Теперь не нужно ждать доставку квитанций в почтовый ящик, стоять в очереди в кассу, хранить подшивку счетов. Все необходимое есть в вашем мобильном или компьютере.

С ростом числа потребителей, выбирающих онлайн квитанции, бумажные платежные документы будут уходить из оборота, снижая тем самым потребление бумаги и сберегая природу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter