Дни предпринимательства в Мурманской области продлятся до конца мая

13 мая 2019 в 10:15, Мурманская область
Практически ежедневно, с 19 апреля по 28 мая, в Мурманской области проходят семинары, тренинги, игры, выставки, бизнес-обеды и другие активности для предпринимателей.

В числе наиболее значимых событий, которые пройдут в рамках Дней предпринимательства, можно выделить выставку «B2b ЭКСПО», которая состоится 14 мая в отеле «Azimut». Выставка объединит предпринимателей, работающих в сфере B2b, где они смогут наладить контакты, найти поставщиков, а также приобрести новые знания, приняв участие в семинарах и мастер-классах.

Непосредственно в День российского предпринимательства, 26 мая, пройдет фестиваль для предпринимателей под открытым небом.

Ключевым мероприятием Дней предпринимательства станет расширенное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Мурманской области.

Для тех, кто только думает о предпринимательской деятельности тоже подготовлено интересное мероприятие – «Стартап-кафе». Оно пройдет 24 мая в Доме предпринимателя.

Также в мае для начинающих предпринимателей пройдет тренинг-курс «Азбука предпринимателя» в рамках образовательных программ АО «Корпорация МСП». Сертификат о прохождении данной программы также дает право на участие в Конкурс на предоставление стартовых грантов начинающим предпринимателям.

Образовательные мероприятия для действующих предпринимателей проходят в рамках программы «Делай дело». Бизнес-обеды с предпринимателями, тренинги и встречи – мероприятия этой программы очень востребованы в бизнес-сообществе за возможность получить актуальную, ценную информацию «из первых рук» в формате непринужденного общения.

Помимо вышеперечисленных мероприятий, программа насыщена бизнес-встречами, обедами, играми, тренингами и конкурсами – всего в программе Дней предпринимательства более 50 мероприятий!

Многолетняя история Дней предпринимательства подтверждает, что осуществление этих мероприятий, несомненно, важно и полезно, поскольку позволяет предприятиям и предпринимателям представить свою продукцию и услуги широкому кругу потребителей, наладить контакты в предпринимательском сообществе области, приобрести новые знания и обсудить вопросы развития предпринимательства в Заполярье.

Программа Дней предпринимательства здесь: http://www.sppmo.ru/img/all/67_programma_dp_2...a.pdf
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter