Юных жителей Мурманска приглашают на музыкальную сказку «Ошибка Дедушки Мороза»

21 декабря 2017 в 07:48, Мурманск
23 и 24 декабря в 11.30 и 14.30 на сцене Мурманского областного драматического театра (г. Мурманск, пр. Кольский, д.131а) состоится премьерный показ новогодней сказки для детей «Ошибка Дедушки Мороза».

«Ошибка Дедушки Мороза» – это веселая музыкальная сказка, поставленная по пьесе Андрея Горбунова.

В предновогодней суете Дедушка Мороз и Снегурочка с ног сбились, ведь надо все успеть: елку нарядить, подарки приготовить и желания все исполнить. В сказочном новогоднем лесу живет Зайчик. Он так мечтает стать храбрым и отважным, что его желание исполняется. Маленький некогда трусливый Зайчик становится Семёном Первым Грозным и решает отомстить всем лесным жителям за свои былые унижения. Дедушка Мороз и Снегурочка с помощью юных зрителей обязательно все исправят, и справедливость восторжествует.

Режиссер-постановщик – заслуженный артист России Александр Водопьянов.

В спектакле заняты: заслуженные артисты России – Александр Водопьянов, Сергей Гронский, Валерий Журавлев; артисты – Наталья Боброва, Юлия Васькова, Алексей Воронин, Глеб Глебов, Юлия Гусарова, Юлия Денежкина, Ольга Заяц, Алексей Кинк, Наталья Молчанова, Владимир Равданович, Ирина Рыдзелева, Екатерина Сенченко, Ростислав Яцков.

22 декабря в 11.30 в областном драматическом театре (г. Мурманск, пр. Кольский, д.131а) состоится брифинг для журналистов, посвященный премьере новогоднего спектакля «Ошибка Дедушки Мороза», в котором примет участие режиссер-постановщик спектакля, Заслуженный артист России Александр Водопьянов. В 12.00 и 14.00 состоится генеральная репетиция спектакля «Ошибка Дедушки Мороза».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter