В Мурманске может появиться памятник пожарному автомобилю

02 января 2019 в 08:04, Мурманск
Первого января 2019 года подведены итоги публичного соцопроса «В каких мероприятиях северяне и гости Кольского Заполярья приняли бы участие в рамках 100-летия пожарной охраны на Мурмане и 370-ой годовщины пожарной охраны России?».

В течение декабря каждый желающий мог выбрать предложенные варианты ответов на вопрос и даже предложить свой.

Так,  45,45 % анкетируемых высказались за  открытие монумента пожарному автомобилю с закладкой капсулы с посланием Мурманским пожарным 2069 года.В пожарном квесте пожелали принять участи 40.26 % из числа опрашиваемых.

Праздничное культурно-массовое мероприятие с выставкой пожарно-спасательной техники и показательными выступлениями пожарных для гостей и жителей города Мурманска хотят посетить 32.47 % участников публичного опроса.20.78 % из числа проголосовавших пожелали побывать в подразделениях пожарной охраны и музейно-выставочном центре «Галерея безопасности Мурманской области».

Принять участие в вело-мотомарафоне по центральным улицам города-героя Мурманска захотели чуть более 10.39 %.И лишь трое северян пожелали инициаторам праздничных мероприятий организовать что-то новое и креативное.

Благодарим всех участников опроса, что нашли время и высказали свое мнение. Оно будет учтено при уточнении планов проведения праздничных торжеств.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter