В Мурманске безработный украл в магазине дорогой парфюм

06 марта 2018 в 10:16, Мурманск
В отдел полиции № 1 поступило сообщение от заведующей магазина парфюмерии, расположенного по улице Воровского. По словам заявительницы, неустановленным лицом была совершена кража двух флаконов мужской туалетной воды.

Общая сумма имущественного ущерба составила 4932 рубля.Полицейские, прибывшие на место происшествия, отсмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале. На одной из них оперативники заметили, как неизвестный мужчина похитил две упаковки с флаконами духов, после чего покинул магазин.

На розыск подозреваемого были ориентированы все патрульные наряды полиции.За совершение данного преступления сотрудниками патрульно-постовой службы совместно с сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску был установлен подозреваемый и доставлен в отдел полиции.

Им оказался безработный, ранее не судимый житель Мурманска, 1993 года рождения.Подозреваемый признался в содеянном. Похищенное он продал, а вырученные с продажи денежные средства потратил по своему усмотрению.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. За содеянное злоумышленника может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет. В настоящее время подозреваемый помещен в изолятор временного содержания за совершенное ранее мелкое хищение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter