В Мурманск прибыла передвижная резиденция Деда Мороза

13 января 2022 в 15:22, Мурманск
Посетив 35 городов и проехав под стук колес более 13 тысяч километров, сказочная команда оказалась в финальной точке своего маршрута – в городе-герое Мурманске.

Сегодня передвижная резиденция Деда Мороза прибыла на первую платформу Мурманского железнодорожного вокзала. Пассажиры праздничных вагонов, конечно, сам дедушка, его внучка Снегурочка и их сказочные помощники.

В составе уникальной передвижной резиденции местные жители и гости города смогли увидеть не только приемную, ретро-вагоны для проведения игр и квестов, а также лавку, где северяне смогли приобрести сувениры из Великого Устюга и Костромы.

На перроне царит праздничная атмосфера – звучат новогодние мелодии, а для маленьких зрителей устроено целое представление – развлекательная праздничная программа, с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу волшебства.

На протяжении всего периода экскурсионных мероприятий на заключительной остановке уникального сказочного поезда сотрудники Мурманского линейного отдела МВД России на транспорте обеспечили правопорядок на вокзальном комплексе, а также информировали граждан о работе выставочного комплекса.

В завершении волшебных и радостных мероприятий столица Заполярья проводит главного зимнего волшебника и его помощников праздничным салютом.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter