У мурманчанина, который уехал лечиться от рака в Москву, украли собаку

28 ноября 2017 в 13:38, Мурманск
Бессердечный поступок совершили неизвестные, покусившиеся на породистую собаку, оставленную на несколько минут без присмотра.

Как рассказали в фонде поддержки бездомных животных «Ищу Человека», 12 ноября около 9.00 у магазина «Класс» на проспекте Героев-североморцев,11 злоумышленники отвязали щенка немецкой овчарки по кличке Нацу. 17-летняя девушка — дочь хозяина - в этот момент была в магазине, а пес остался снаружи в наморднике и ошейнике.

С тех пор ведутся поиски Нацу, но успехом они пока не увенчались.

- Похожие фотографии о продаже щенка немецкой овчарки висели несколько дней назад на Авито. Пост удален, щенка продавали за 4000 рублей. Если нас читают люди, которые купили эту собаку, пожалуйста, свяжитесь с нами, возможно, вы купили именно Нацу!  - рассказали в фонде.

Для семьи, в которой жил щенок, это не просто питомец. Хозяин пса проходит лечение в Москве от рака крови. Врачи запретили ему волноваться, но пропажу любимца мужчина переживает тяжело. Всех мурманчан просят по возможностям помочь в поисках Нацу. За подробностями можно обратиться в фонд vk.com/murmandogs.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter