«ТГК-1» и «Мурманская ТЭЦ» провели интеллектуальную игру QUIZZ

05 сентября 2016 в 07:57, Мурманск
2 сентября 2016 года в Мурманске в поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче» ПАО «ТГК-1» и ПАО «Мурманская ТЭЦ» провели интеллектуальную игру QUIZZ.

Формат викторины – ответы на разные вопросы: картинки-загадки, музыкальные и логические вопросы. Задания требовали от участников не только общей эрудиции, но и касались энергетики и энергоэффективности.

— Наши объекты надежно снабжают потребителей Заполярья светом и теплом, без которых сложно представить себе современную комфортную жизнь. От рационального и осознанного использования ресурсов каждым человеком, предприятием, промышленным объектом зависит наше экологическое будущее, — отметил Станислав Назаров, заместитель генерального директора – директор филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».

Фестиваль энергосбережения «Вместе ярче» проводится при поддержке Минэнерго России по всей стране и ставит целью пропаганду бережного отношения к энергии в повседневной жизни.

— В рамках фестиваля школьники и студенты посетят ТЭЦ и ГЭС Мурманской области. Энергетики проведут уроки в учебных заведениях, где дадут простые советы по энергосбережению и расскажут, какие профессии сейчас востребованы в отрасли, — добавил Станислав Назаров.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter