ОМОН Росгвардии поздравил ребят из Мурманского центра с праздником

02 июня 2019 в 07:43, Мурманск
В Международный день защиты детей сотрудники ОМОН «Медведь» Заполярной Росгвардии навестили ребят из Мурманского центра социальной помощи семье и детям. По традиции бойцы спецподразделения приехали не с пустыми руками, росгвардейцы приготовили для мальчишек и девчонок подарочные сертификаты в спортивный магазин.

С приветственной речью перед воспитанниками центра выступил специалист отдела кадров капитан полиции Владимир Вегера, он пожелал ребятам отличных и веселых каникул, чтобы лето подарило им много теплых солнечных лучей, приятных и положительных эмоций.

В свою очередь сотрудники центра социальной помощи поблагодарили сотрудников Росгвардии за внимание и участие в жизни детей, а также предложили ребятам и бойцам ОМОНа встретить этот прекрасный праздник спортивными играми.

Воспитанники центра вместе со спецназовцами участвовали и соревновались в конкурсах на ловкость, быстроту, выносливость, координацию. Самым зрелищным был танцевальный батл, в котором свои навыки и умения продемонстрировали не только мальчишки и девчонки, но и мужественные росгвардейцы. После громких и бурных аплодисментов стало понятно, что победила дружба.

По завершению всех конкурсов сотрудники ОМОН «Медведь» поблагодарили педагогов и ребят за теплый прием и пожелали им оставаться всегда в таком же прекрасном настроении, с позитивными эмоциями и спортивным азартом.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter