Мурманский футбольный клуб «Север» сыграл вничью с хозяевами поля в Санкт-Петербурге

08 апреля 2013 в 09:45, Мурманск
Мурманский «Север» продолжает подготовку к первенству России по футболу в зоне «Запад» второго дивизиона, которое возобновится 20 апреля. Команда сейчас находится на учебно-тренировочном сборе в Санкт-Петербурге.

Наставник заполярного клуба Валерий Есипов проверил своих подопечных в матче с местным «Метеором-Автово». Игра состоялась на стадионе «Нова Арена». Гости открыли счёт на 15-й минуте – навесную передачу форварда Антона Апатина головой замкнул другой нападающий Виктор Борисов. При счете 1:0 команды отправились на перерыв.

Во втором тайме мурманчане были близки к тому, чтобы удержать победный результат, но за 10 минут до финального свистка хозяева сделали счёт ничейным – 1:1.

В пятницу 12 апреля северяне встретятся на «Нова Арене» с «Отрадным».