Мурманский центр социальной помощи семье и детям стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

14 ноября 2017 в 12:07, Мурманск
В течение пяти лет Мурманский центр социальной помощи семье и детям принимает участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области».

Услуги, номинированные на конкурс, становились лауреатами регионального этапа конкурса и дипломантами Всероссийского конкурса Программы «Сто лучших товаров России».

Впервые в 2017 году услуга «Предоставление социального обслуживания в полустационарной форме женщинам, женщинам с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации» стала лауреатом не только регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области», но и признана лауреатом Всероссийского конкурса Программы «Сто лучших товаров России».

Награждение состоялось в рамках XX юбилейной областной научно-практической конференции, посвященной Всемирному дню качества.

За вклад в повышение качества и конкурентоспособности отечественных товаров и услуг в интересах потребителя учреждение было отмечено Благодарственным письмом Мурманской областной Думы, Памятным адресом Совета депутатов города Мурманска. Директор учреждения Ирина Егорова награждена Почётным знаком «Отличник качества» за многолетний плодотворный труд в области качества предоставляемых услуг.

«Участие в конкурсе «100 лучших товаров России» стимулирует нас к повышению качества предоставляемых социальных услуг, стремлению к новым достижениям, обеспечению посильного вклада в формирование региональной инфраструктуры качества», - отметила Ирина Егорова.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter