Мурманская «Кировка» отмечает День рождения

07 ноября 2018 в 08:26, Мурманск
7 ноября в 19.00 Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова отмечает свой День рождения. "Кировка" приглашает всех мурманчан и гостей города на театрализованный концерт "Дворец зажигает огни".

Вот уже 86 лет Дворец культуры является одним из ведущих культурных центров Кольского Заполярья. Он радует мурманчан и гостей города концертами, праздниками, творческими новинками. Мы по праву можем гордиться достижениями наших коллективов, ставших признанными лидерами в различных жанрах самодеятельного творчества и достойно представляющих Мурманскую область на международных и всероссийских фестивалях и конкурсах.

Все эти годы "Кировка" является неотъемлемой частью жизни мурманчан и жителей области. Она с гордостью выполняет свою главную задачу - сохранение и развитие культурно-исторического наследия.

Дворец культуры распахнет свои двери для всех мурманчан и гостей нашего города. Лучшие коллективы областной "Кировки" подарят яркое необычное представление, море танцевальных, вокальных и цирковых номеров, хорошее настроение, позитивные эмоции, радость и улыбки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter