Мурманск стал лучшим городом в регионе по обеспечению жизнедеятельности населения

17 февраля 2014 в 08:50, Мурманск
Сегодня в Мурманске подвели итоги работы городского звена Российской системы предупреждений и действий в чрезвычайных ситуациях за 2013 год. В мероприятии принял участие глава городской администрации Андрей Сысоев.

– Значимость такой работы трудно переоценить, ведь это вопрос безопасности мурманчан, – сказал Андрей Сысоев. – В областном центре работает ведомственная целевая программа, благодаря которой городской аварийно-спасательный отряд оснащен современной техникой и новейшим оборудованием. И это оборудование уже спасло жизнь людей.

В минувшем году Мурманск стал лучшим городом региона по обеспечению жизнедеятельности населения. Диплом за первое место вручил главе администрации областного центра Андрею Сысоеву начальник Главного управления МЧС по Мурманской области Владимир Гусев.

В рамках мероприятия специалистам мурманского аварийно-спасательного отряда, руководителям организаций, предприятий, учреждений образования и культуры были вручены грамоты от Главного управления МЧС по Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter