Хоккеисты Северного флота обыграли мурманчан

05 марта 2019 в 09:05, Мурманск
Сборная Северного флота в рамках чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой сезона 2018 – 2019 года одержала победу над командой «Мурман-КСШОР». Игра состоялась в городском Ледовом дворце спорта.

Североморцы одержали убедительную победу, обыграв хоккейную команду мурманчан со счетом 10:5. Игра получилась интересной и динамичной. Первым счет открыли хозяева встречи, однако североморцы взяли инициативу в свои руки, забив три безответные шайбы.

Во втором периоде хоккеисты «Мурман-КСШОР» начали все чаще оказываться у ворот североморцев, забив в ворота соперников три шайбы, североморцы ответили двумя. В начале третьего периода сборная Северного флота, играя в большинстве, за одну минуту забила две шайбы и начала увеличивать отрыв в счете.

Оставаясь в большинстве, североморцы каждый раз его реализовывали.

Дублем в ворота соперников отличился игрок Северного флота Максим Пужанский.

Хоккейная команда Северного флота является одной из наиболее сильных дружин ледовых баталий в регионе.В настоящее время североморцы сыграли 12 игр и ни одной не проиграли.