Хоккеисты "Мурмана" и архангельского "Водник-2" сыграли вничью

19 января 2015 в 08:45, Мурманск
Вчера в Архангельске состоялся повторный матч между командами "Водник-2" и "Мурман". 90 минут увлекательной игры прошли в напряженной борьбе и завершились результативной ничьей - 5:5.

На 10-й минуте Иван Макаров после розыгрыша углового открыл счет. Через 10 минут "Водник-2" отыгрался (отличился Никита Вещагин), а еще через 5 минут Алексей Ибатулов вывел хозяев вперед - 2:1.

Через две минуты мурманчане удачно разыграли еще один угловой, и Роман Никитенко уравнял цифры на табло - 2:2.

Не прошло и трех минут, как хозяева вновь вышли вперед: с углового забил Илья Пономарев.

Под занавес первого тайма Александр Тихонов реализовал 12-метровый штрафной удар, и на перерыв команды разошлись "при своих" - 3:3.

Вторую половину встречи активнее начали архангелогородцы. Через 10 минут счет был уже 5:3 в их пользу.

И, все-таки, мурманчане нашли в себе силы для того, чтобы уйти от поражения. На 57-й минуте Яков Красовский завершил розыгрыш углового взятием ворот, а за 15 минут до окончания матча Андрей Киселев установил итоговый результат - 5:5.

До финального свистка счет не изменился, несмотря на то, что заключительную 10-минутку наша команда проводила вдевятером.

"Мурман" возвращается домой, где 24 и 25 января будет принимать сыктывкарский "Строитель".