«Евросеть» открывает Интернет-магазин в Мурманске

13 марта 2008 в 09:05, Мурманск
12 марта 2008 года компания «Евросеть», крупнейшая розничная компания по торговле мобильно-цифровой техникой, объявляет об открытии Интернет-магазина в Мурманске.


Анна Меньшакова, PR-менеджер филиала «Северо-Запад» компании «Евросеть» пояснила: чтобы воспользоваться услугами мурманского Интернет-магазина, достаточно оформить заказ на сайте http://mur.euroset.ru/. Также его можно оформить по телефону (8-8152) 25-46-51. Теперь не нужно искать понравившуюся модель мобильного телефона или цифровой техники в салонах города, заказывать ее в центральных Интернет-магазинах крупных компаний и ждать доставки более недели. Мурманский Интернет-магазин компании «Евросеть» бесплатно доставит покупку в кратчайшие сроки.

После осуществления заказа оплатить свою покупку можно двумя способами: физические и юридические лица могут осуществить безналичный расчет, оплатив выставленный на имя заказчика счет в течение трех дней в любом ближайшем отделении банка или почты, также физические лица могут расплатиться наличными с курьером, который доставит товар по любому указанному адресу в Мурманске. Возможна доставка и в другие города Мурманской области (сроки доставки оговариваются отдельно).
Задать все интересующие вопросы можно консультанту Интернет-магазина по номеру ICQ: 418337783.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter