Более пяти тысяч жителей Мурманска вчера вышли поддержать крымчан

19 марта 2014 в 08:03, Мурманск
Вчера на площади перед ДК им. С.М. Кирова состоялся митинг поддержки волеизъявления населения республики Крым о вступлении в состав Российской Федерации. Митинг прошел под лозунгом «Вместе навсегда!». Организатором выступило мурманское региональное отделение Общероссийского народного фронта.

Всех пришедших на митинг не покидало ощущение национального праздника и единства с народом Крыма, который отныне официально является субъектом Российской Федерации.

– 16 марта на референдуме жители Крыма приняли историческое решение, этот день навсегда войдет в историю нашей страны, – сказал с трибуны депутат мурманского Совета депутатов Михаил Белошеев.– Я горд тем, что депутаты Совета депутатов города Мурманска от имени мурманчан в числе первых поддержали жителей города-героя Севастополя. Эти события еще больше сплотят дружественные народы, ведь у нас общая история, общие традиции. Мы выросли на общих идеалах добра и справедливости. У нас общее будущее!

Торжество исторической справедливости празднуют в эти дни в каждом городе. Митинги в поддержку братского народа Крыма прошли по всей стране.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter