Первая Стивидорная Компания

ВЫ РАБОТАЕТЕ ЗДЕСЬ?
Хотите редактировать страницу? Напишите нам
ООО «Первая Стивидорная Компания» (сокращённо «ПСК») было образовано в 2006 г. Компания осуществляет погрузочно-разгрузочную деятельность на территории ОАО "Мурманский Морской Рыбный Порт", причал расположен во 2-ом грузовом районе, южном районе ОАО "ММРП" причал №37А.

ООО «Первая Стивидорная Компания» является агентом ЗАО «Морское Грузовое Бюро», компания может производить сертификацию навалочных грузов и металлопродукций.

ООО «ПСК» является аккредитованной в САРК лабораторией радиационного контроля.

За годы работы компания зарекомендовала себя, как устойчивое предприятие и надёжный партнёр, выполняющий свои обязанности в срок и на высоком профессиональном уровне.

Миссия ООО «Первая Стивидорная Компания» - быть динамично развивающейся компанией с безупречной репутацией, предоставляющей высококачественные портовые услуги, отвечающие требованиям грузовладельцев и судовладельцев, содействие устойчивому развитию российского и международного товарооборота.


Конкурентные преимущества:
Опыт работы компании;
Налаженные партнёрские отношения с Поставщиками;
Высокая техническая эффективность производственных мощностей;
Наличие железнодорожных и автомобильных весов;
Квалифицированный персонал;
Высокая степень соблюдения договорных отношений.
Пропускная способность грузового МТ всего тыс.тонн в год, в т.ч.наливные, сухие и контейнеры (тыс. единиц в двадцатифутовом эквиваленте) в год:

при ежесуточной погрузке - 2 000 тонн, ежегодно причал может перегружать 700 000 тонн.

Максимальные габариты судов, обрабатываемых у причала, в том числе находящихся в отстое (осадка, длина и ширина): длина до 150 метров, осадка в грузу до 8,3 метров,

Период навигации: круглый год.


Комплекс перевалки генеральных и навалочных грузов ООО «Первая Стивидорная Компани
0
нет оценок
0 ОТЗЫВОВ
Нет данных по этим условиям


Некоторые комментарии скрыты Показать все