В Мончегорске состоится праздник урожая

21 августа 2019 в 09:46, Мончегорск
Уже в это воскресенье, 25 августа, с 9.00 до 16.00 на центральной аллее городского парка им. С.Е. Бровцева состоится традиционный праздник урожая.

Для мончегорцев и гостей города плоды своего труда представят огородники и садоводы, животноводы и пчеловоды Мончегорска, Мурманской области и других регионов нашей страны. Помимо этого, на ярмарке можно будет приобрести продовольственные товары, садовый инвентарь, цветы, семена, сувенирную продукцию и многое другое.

Жители и гости города смогут отлично провести свой воскресный день: попробовать свежую выпечку местных производителей и горячий чай из русского самовара, насладиться приятной атмосферой праздника и музыкальным сопровождением.

С 9.00 в городском парке им. С.Е. Бровцева будет организована выездная торговля. Для маленьких гостей праздника с самого утра будут работать детские аттракционы: батуты, карусели и катание на пони.

По традиции, с 9.00 в парке будет проходить отбор наиболее активных участников ярмарки, а в 12.00 они будут награждены дипломами и подарками. Позже всех гостей ярмарки-распродажи ждёт концертная программа.

За порядком на праздничных гуляниях будут следить сотрудники полиции.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter