Команда хоккеистов спортшколы Мончегорска продолжает побеждать на Всероссийских соревнованиях в Ульяновске

10 января в 08:49, Мончегорск
Юные хоккеисты из Мончегорска не отдали победу казанской команде
Команда хоккеистов спортшколы Мончегорска (2012−2013 гг.) продолжает показывать отличные результаты на Всероссийских соревнованиях на призы клуба «Плетеный мяч» в Ульяновске.

Мончегорцы одержали победу над казанской командой «Ракета» со счетом 4:2. Два гола забил Данила Петровский, по одному голу забили Ярослав Сударчиков и Егор Серов. Во втором тайме соперники пытались перехватить инициативу, но мончегорцы не отдали победу и закончили матч со счетом 4:2.

В Сыктывкаре продолжается турнир первенства России по хоккею с мячом среди юношей 2007−2008 годов рождения.

Команда спортшколы Мончегорска встретилась с хоккеистами из Кирова. Матч был очень напряженным и упорным. Мончегорцы открыли счет благодаря голу Никиты Заворитного. Соперники смогли отыграться, но затем Максим Кирбаба забил два гола и вернул преимущество команде. Однако кировчане смогли отыграться и выйти вперед до перерыва.

Во втором тайме команда «Родина» укрепила свое преимущество. Роману Малявину удалось сократить разницу в счете до минимума, но больше голов не было. Итоговый счет 4:5 в пользу команды «Родина».