Футболисты Мончегорска одержали долгожданную победу

16 сентября 2018 в 07:49, Мончегорск
ФК "Мончегорск" принимал гостей из Оленегорска. Обе команды до этого матча имели в своем активе по 5 очков и победа позволяла покинуть последнюю строчку в турнирной таблице.

С первых минут матча мончегорцы принялись штурмовать ворота "Оленегорска", опасные моменты возникали один за другим, но мяч как заколдованный не шел в ворота. Задачу нашим игрокам осложнило удаление в начале второго тайма.

Тем не менее, они боролись до конца и были вознаграждены. За три минуты до финального свистка гол забил выведший на этот матч в роли капитана команды Илья Бондарев - 1:0 важная победа "Мончегорска".

В других матчах тура лидер чемпионата ФК «Кандалакша» уверенно обыграл в Ковдоре «Горняк» - 6:0. Идущий на втором месте «Арсенал» из Александровска разгромил «КолАтом» из Полярных Зорь - 8:1. Кировский «Апатит» на своем поле уступил мурманскому «Электрону» - 2:4. В Апатитах "Химик" на последних минутах матча вырвал победу у "Мурманска" - 3:2.

16 сентября ФК "Мончегорск" проведет матч в Апатитах.