В Молочном покупатель угрожал ножом работнику магазина

25 августа 2022 в 12:08, Молочный
В дежурную часть отдела полиции города Колы поступило сообщение от руководителя одной торговой точки. Женщина, 1975 года рождения, сообщила, что покупатель торговой точки высказывает угрозы убийством, при этом демонстрируя ножом перед ее лицом.

Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место происшествия и установили обстоятельства произошедшего. Правоохранителям заявительница пояснила, что в вечернее время в торговый зал магазина в поселке Молочном зашел покупатель.

При выходе из помещения работник учреждения остановил его, потребовав оплатить товар. Мужчина устроил скандал. В это время подошла руководитель торговой точки, чтобы выяснить причину конфликта.

Разъяренный мужчина оставил продукты, вытащил из кармана нож и стал демонстрировать им перед лицом женщины, высказывая угрозы убийством. Потерпевшая противоправные действия северянина восприняла, как реально осуществимые и позвонила в полицию.

Полицейскими ранее судимый местный житель 1969 года рождения был установлен и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В содеянном мужчина признался.

В отношении северянина дознавателем возбужденно уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством). Максимальная санкция по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter