В Титане состоится акция «Живи ярко!»

21 октября 2016 в 11:07, Кировск
22 октября в 11.00 в Доме культуры поселка Титан состоятся мероприятия в рамках молодежной акции «Живи ярко!». Акция организована областным Дворцом культуры имени С.М. Кирова с целью профилактики вредных привычек и пропаганды активного образа жизни среди подростков и молодежи.

В этот день все желающие примут участие в танцевальных мастер-классах и работе творческих мастерских, продемонстрируют чувство юмора в формате «stand up», проявят эрудицию в интеллектуальных играх, попробуют себя в качестве фотографа, актера, ведущего. Поклонники кинематографа на специальном проекте «КиноШоу» смогут принять участие в кинопробах, попробуют отгадать кадры и крылатые выражения из известных фильмов, исполнят музыкальные композиции из любимых кинолент.

В рамках акции «Живи ярко!» специалисты областного Дворца культуры имени С.М. Кирова второй год подряд выезжают в отдаленные города и посёлки области для организации содержательного досуга подростков и молодёжи, вовлечения их в творческую среду и создания условий для самовыражения.

В этом году творческий десант уже побывал в Зареченске, Ура-Губе и Кильдинстрое.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter