В Кандалакше выселили семью без предоставления другого жилья

14 июля 2010 в 12:23, Кандалакша
В отдел судебных приставов г. Кандалакша поступил исполнительный лист о выселении нерадивой семьи из жилого помещения без предоставления другого жилья. Исполнительные действия по выселению семьи должников судебными приставами были произведены в соответствии с законодательными нормами. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

В конце июня 2010 года в УФССП России по Мурманской области на имя главного судебного пристава Мурманской области Ларина В.А. поступило благодарственное письмо от руководства потребительского общества Жилищно-строительного кооператива «Кандалакша-1». В письме руководство кооператива благодарит судебных приставов-исполнителей ОСП г. Кандалакши Корнишину Д. М., Анохину И.В., судебных приставов по ОУПДС Рыжова Б.В., Торкунова А.Л., Симонова А.С. «На протяжении долгих лет семья К. являлась злостными неплательщиками по коммунальным платежам, вела асоциальный образ жизни, досаждая всему нашему дому. Все наши обращения к ним по погашению задолженности и изменению образа жизни семья К. просто игнорировала. Благодаря профессионализму судебных приставов, ответственному отношению к своим должностным обязанностям, умению находить подход к решению нестандартных ситуаций, решение суда по выселению семьи К. было выполнено», – говорится в письме.

Кроме этого, заместитель председателя ПО ЖСК-Кандалакша-1» Колосова К.Ф. в письме благодарит начальника ОСП г. Кандалакши Мороза Ю.А. за надлежащую организацию работы коллектива
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter