Евгений Никора посетил Кандалакшу

15 июля 2016 в 12:37, Кандалакша
Плавательный бассейн стал первым объектом, который посетил заместитель Главы региона Евгений Викторович Никора в рамках своей рабочей поездки в Кандалакшу.

Он осмотрел, в каком состоянии находится объект сегодня и как ведется работа по устранению замечаний, список которых был озвучен еще в мае текущего года.

Несмотря на то, что большая часть из них уже устранена, ряд недоделок остается. Подрядчику были установлены жесткие сроки, чтобы активизировать работу и принять во внимание все озвученные замечания.

Также по просьбе главы городского поселения Кандалакша Михаила Павлова заместитель Губернатора осмотрел территорию возле дома номер 79а по улице Первомайской, где в результате произведенных работ по замене коллектора оказалось полностью разрушенным асфальтовое покрытие.

Было произведено благоустройство территории, но оно оказалось недостаточным. Во время дождей идет размытие грунта, что доставляет массу неудобств для пешеходов и автотранспорта. Вопрос по асфальтированию было решено обсудить на совещании, которое состоялось уже в здании администрации.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter