Закончилась спартакиада между организациями в городе Апатиты

08 декабря 2010 в 11:44, Апатиты
05 декабря на лыжных трассах УСЦ «Атлет» завершающим этапом Спартакиады коллективов предприятий, организаций и учебных заведений проходили соревнования по лыжным гонкам. С волнением 130 спортсменов из 20 команд города выстроились на старте в ожидании азартной борьбы. На протяжении всей дистанции зрители и болельщики имели возможность наблюдать и поддерживать спортсменов. В результате по итогам старта места распределились следующим образом: в группе «Предприятия и организации» третье место заняла команда АТЭЦ, на втором месте – команда Управления образования и победителем в этой группе стала команда обогатителей (КОАНР). Во второй группе, - «Учебные заведения», на третьем месте команда СПбГИЭУ, второе место - ПУ-11 и лидерами стала команда КФ ПетрГУ.

«За спортивное долголетие» трофеем награжден участник команды обогатителей Теруков Виктор, который с завидным упорством прошел дистанцию и показал неплохой результат.

Итак, лыжными гонками завершена Спартакиада 2010 года, а награждение по итогам комплексного зачета, т.е. по всем шести видам соревнований, состоится 14 декабря 2010 года в 17.30 в большом зале Администрации г. Апатиты, где будут награждены не только победители и призеры в группах, но и команды, занявшие с 4 по 8 места («Предприятия и организации») и 4-5 места («Учебные заведения»).

Объявляем будущих обладателей почетных трофеев Спартакиады-2010.

Место Группа «Предприятия и организации»
1 КНЦ РАН
2 АТЭЦ
3 Управление образования
4 ПУ -11 (преподаватели)
5 ОАО «Аэропорт»
6 Администрация
7 АпатитыСвязьСервис
8 КОАНР (обогатит. комплекс)

Группа «Учебные заведения»
1 КФ ПетрГУ
2 Кольский мед. колледж
3 СПбГИЭУ
4 ПУ-11 (учащиеся)
5 А Ф МГТУ
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter