Судебный пристав из Апатитов занял третье место на Всероссийском конкурсе

31 октября 2019 в 12:04, Апатиты
24 и 25 октября завершился третий этап Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» и «Лучший дознаватель ФССП России».

Конкурс проводится ежегодно, начиная с 2009 года. Его целью является повышение эффективности деятельности Службы, изучение и распространение положительного опыта, мотивация к профессиональному развитию и улучшению результативности служебной деятельности, а также укрепление престижа государственной гражданкой службы в ФССП России.

В финальных испытаниях на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск» судебный пристав по розыску отдела судебных приставов г. Апатиты Дмитрий Пантась занял третье место.

Всего в третьем этапе испытаний конкурса приняли участие 8 судебных приставов-исполнителей по розыску, прошедших испытания во втором этапе. Участники показали высокий уровень профессиональной подготовленности.

Как отметил Дмитрий Пантась: «На конкурсе были лучшие из лучших по профессии. Мне не хватило несколько баллов до победы, но я не расстроился. Третье место - это моя личная победа над собой. Я долго шел к этому и постараюсь в следующем году снова поучаствовать в конкурсе и дойти до финала с победой!».

В Службе судебных приставов Дмитрий Пантась работает с 2005 года и с первых дней зарекомендовал себя человеком с твердым характером, обладающим житейской практичностью и смекалкой, которая не раз выручала его при выполнении служебных задач. Эти качества помогли ему успешно пройти испытания конкурса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter