Результаты спортивных соревнований в г. Апатиты

27 декабря 2005 в 14:31, Апатиты
Бокс

25 декабря состоялось открытое Первенство г. Апатиты по боксу, в котором приняли участие юные спортсмены первого года обучения из г. Апатиты, Кировска и Кандалакши. Из апатитских спортсменов победителями соревнований стали Цымбал Сергей, Булавин Виталий, Михайлик Антон, Разин Евгений, Шевченко Кирилл, Гавриков Владимир, Бабков Денис.

Русские шашки
15 – 18 декабря прошло Первенство города по русским шашкам среди школьников. Более 30 участников с 4 по 11 класс соревновались в школе № 15. В командном зачете победителем стала команда школы № 14. В личном зачете победили Зароченцев Дмитрий, Горбатенко Вадим, Положенцев Костя, Горбатенко Лена, Патракова Настя.

Флорбол
22 – 24 декабря в Доме спорта «Наука» прошло открытое первенство ДЮКФП «Универсал» по флорболу. По итогам трехдневной борьбы победителем соревнований стала команда «Гимназия-93» (Гимназия № 1), на втором месте – «Юниор» (СШ № 7), и на третьем – «Гимназия-90» (Гимназия № 1).

Хоккей
В субботу, 24 декабря, команда ХК "Апатиты" выезжала в г. Североморск, где в очередной игре Чемпионата Мурманской области по хоккею встречалась с командой "Алтай". Игра проходила с преимуществом хозяев площадки и завершилась победой "Алтая" со счетом 16:1 (5:0, 6:0, 5:1). В апатитской команде шайбу забросил Иван Бахтин. Следующую игру команда ХК "Апатиты" проведет 5 января в г. Кандалакше с командой ХК "Кандалакша", а 9 января в 14.00 на своей площадке встретится с чемпионом области - командой "Колатом" (г. Полярные Зори).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter