День открытых дверей состоится в КФ ПетрГУ

03 ноября 2015 в 08:42, Апатиты
29 ноября в 12 в Студенческом клубе Кольского филиала Петрозаводского государственного университета (ул. Энергетическая, 19) состоится День открытых дверей для будущих абитуриентов, их родителей и всех желающих.
Вы познакомитесь с руководством КФ ПетрГУ, узнаете правила приема на 2016-2017 учебный год, получите точную информацию обо всех направлениях подготовки, специальностях и количестве бюджетных мест на каждое из них. Представители факультетов и специалисты приемной комиссии ответят на все интересующие вас вопросы.
Тем, кто интересуется не только учебой, но и творчеством, спортом или интеллектуальными играми, расскажут о внеучебной жизни.
Специалист по социально-воспитательной работе подробно опишет практическую сторону студенческой жизни – проживание, питание, стипендии, материальную помощь и другие виды поддержки.
Для вас будут открыты двери лабораторий, аудиторий и компьютерных классов.
Этот день впервые пройдет в формате научно-практического фестиваля. Вы сможете поучаствовать в мастер-классах от ведущих преподавателей и самых талантливых студентов КФ ПетрГУ и на практике понять, какая область деятельности для вас наиболее подходит.
Доехать до Студенческого клуба и обратно можно будет автобусом КФ ПетрГУ. Он отправится от кинотеатра «Полярный» в 11.30, обратно - в 15 часов.
Телефоны для справок: (815-55) 66-220; 8 (964) 687-00-05. Анонс и программа Дня открытых дверей появятся на сайте www.arcticsu.ru.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter