Спортсмены Кандалакшской школы завоевали 8 медалей на чемпионате России по санному спорту

08 февраля в 09:44, Мурманская область
Соревнования проходили на Воробьевых горах в Москве с 5 по 7 февраля
Спортсмены из Кандалакшской школы санного спорта показали отличные результаты на чемпионате России, завоевав 8 медалей.

Соревнования проходили на Воробьевых горах в Москве с 5 по 7 февраля. Всего в соревнованиях участвовали более 40 спортсменов из разных регионов страны, включая Москву, Мурманскую, Иркутскую и Свердловскую области.

Спортсмены из Кандалакшской спортивной школы санного спорта смогли добавить в свою коллекцию 8 медалей после трех заездов.

В дисциплине натурбан-одноместные сани победителями стали Екатерина Лаврентьева и Юрий Талых, второе место заняла Екатерина Гук, а третье место разделили Дарья Букина и Станислав Ковшик.

В дисциплине натурбан-двухместные сани первое место заняли Павел Поршнев и Иван Лазарев, второе место досталось Александру Егорову и Петру Попову, а третье место заняли Кирилл Кравчук и Николай Шульгин.

Теперь саночники продолжат борьбу за медали Кубка России, который пройдёт с 10 по 11 февраля на Воробьевых горах