новую прогулочную инвалидную коляску в Кировске

Удалено
Объявление не актуально. Скорей всего автор его удалил
Другие объявления в этой категории
№ 199640
ОПИСАНИЕ
Новая, с документами и инструкцией для пользователя.

Otto Bock START ПНЕВМО КОЛЕСА Кресло-коляска прогулочное с шириной сиденья 48 см, пр-во Германия.
Прогулочное кресло-коляска с пневматическими колёсами, как и все модели из Германии отличающееся полной продуманностью всех деталей.

Повседневное кресло-коляска для умеренно активных пользователей, сделанное одним из мировых лидеров в производстве реабилитационной техники.

Кресло-коляска Otto Bock Start-48 c сидением, шириной 48 см обладает великолепным качеством исполнения и широким выбором дополнительного оборудования.
Немецкая компания Otto Bock предлагает собираемое в Тольятти кресло-коляску Start, демонстрируя немецкий подход к решению индивидуальных задач в серийном производстве.

Функциональные особенности:

Алюминиевая рама складывающаяся "сторона к стороне" посредством складного х-образного механизма, обладает минимальным для повседневного кресла-коляски весом
Сиденье шириной 48 см изготовленo из нейлона, обладающего водоотталкивающими свойствами и снащено дополнительной противопролежневой подушкой со съёмным чехлом на молнии.
Спинка с ветрозащитным клапаном сделана из влагозащищённого нейлона, обладает возможностью регулировки высоты и анатомическим люмбальным изгибом.
Откидные подлокотники, регулируемые по высоте, с поручнями из цельных кусков пенополиуретана, оборудованы матовыми боковыми стенками.
Съёмные подножки с регулируемой высотой под голень и регулируемым углом наклона подъёмной ножной опоры оборудованы индивидуальными упорными ремнями из гипоаллергенного материала.
Приводные колеса с быстросъёмными механизмами во втулках: литые цельнорезиновые в комнатной модификации. пневматический задние и передние в прогулочной модификации
Стояночные тормоза-фиксаторы находятся в удобной доступности от рук пользователя слева и справа. Оснащены сдвижным креплением для точной настройки.
Пневматические колёса с возможностью регулировки по высоте и подстраиваемой вертикалью поворотной оси.
просмотры455
21 янв 2017 в 16:01